Самсон Саакян

Что круче скейт или ролики? Здрасьте! Мне 12 лет. Хочется быстроту и адреналин. Что круче скейт или ролики?

Анастасия Колупанова

ну для 12 лет ролики. ибо на скейте ты расшибешься к чертям, если только не наденешь рыцарские доспехи, и не будешь тыпо толкаться ногой и ехать по прямой

Юрий Бабкин

Ролики 100500.

Иван Цибров

ролики, скейт для парней больше подходит

Р@
Рррыся @}->

Лучше ролики

Анастасия

на скейте ты убшься ии будут нас обвенять поэтому ролики а лутше кросовки на всякий случай