Ирина Фомина

мне 12 лет хочется грудь

.У нас уже все в лифчиках а я одна не хочу быть как 5 лишний Хотя бы 0.5 размео помогите я после лета хочу выйти краслткой

Ольга Третьюхина

Лучше бы ты захотела учится. Я понимаю у тебя гормоны, но все равно если бы даже у тебя грудь была большая? то что? это было стыдно это во первых, во вторых кто на тебя смотреть будет если тебе 12 лет, подрости сначала. Ты наверно не разбираешься в красоте, грудь не важна, лучше быть душой компании .Не переживай вырастит у тебя грудь, кушай капусту. А лучше займись спортом, и читай книги (прислушайся к моему совету) потом будешь такой красивой, подтянутой и умной что все обзавидуються, удачи=)

Сергей Зайцев

ешь все лето только капусту

Анюта Воронина

краслткой от сисек не станешь

Юрий Виноградов

Ох не надо ...не удобно жутко :с Не попрыгаешь, не побегаешь да и просто мешаются . Тебе и лифчик можно не носить ...*зависть на 100%*

Anton Gordienko

мой совет тебе - займись учебой

Сергей Рожнов

Правильно советуют, ничего в сиськах хорошего нет!! ! В 12 лет иметь грудь не самое лучшее, у меня грудь начала рости рано и она у меня большая, так что поверь моему опыту с ней тяжело

Виктория Ерохина

у меня в 12 тоже не было.... ну и щас не дойки)) ) подожди, ты мала сама то еще
и не факт что у твоих одноклассниц настоящая грудь ))) лифчик пуш-ап творит чудеса)) ) уж поверь мне с моим дай бог первым размером)))

Алена

не спеши, может будешь мисс мира

Юлия Науменко

Поспешишь - людей насмешишь.

Екатерина Сава

Послушай тех, кто старше тебя, не наступай на их грабли...

Манас Абдиев

Ждите и появятся. Куда денетесь.

Бахтиёр Бакоев

Ты че.... не понял, Что все уж поняли....

Николай Жабко

Мне одному кажется, что это мужик озабоченный написал?

Mod-108 Mod-108

Вырастет в своё время!

Людмила

не расстраивайся! грудь не самое главное) а если все ходят с лифчиками на лямочках они выпендриваются! в свое время все появится! но даже не думай обжираться капустой !!!это все бред! главное быть естественной:)

Алена Чекмарева

маленькая еще для груди

Ми
Михаил

где же мои сисендроиды.. где
в вологде где где в вологде где.. .

радуйся жизни.. фигуристая... успеещь еще сисястой коровой вырасти...

Петр Никулин

читай книги!!!! и будь на читаной, красота не в сиськах! а в мозгу . Не даром говорят, Встречают по одежде, а провожают по уму, У тебя всё впереди, всему своё время!!!!

Св
Светлана

Смотря какая ты телосложением, я например в 12 лет была полноватой а грудь вообще в 4 классе уже была не большая (из-за жирка), но если ты худенькая, то она будет расти примерно в классе 7-8
А так она вырастит, не волнуйся)
Лучше правда учебой занимайся и спортом) )
А если правильно качаться будешь то и грудь красивой будет и попа;)

Иосиф Дубовской

Терпеливо жди. Если оденешь лифчик раньше срока некоторые заметят и будут смеяться. Займись спортом, книжки читай, грудь вне зависимости от твоих стараний вырастет, а к ней понадобится умная голова и красивое тело.

Рамазан Садыков

Я тебя понимаю. Тоже хотелось. Но сейчас я успокоилась по этому поводу. Я знаю одну девушку. Она очень красивая, но у неё ОЧЕНЬ большая грудь ( я думаю размер 😎. Завидуешь? ! Тото же. ))