Юлия

Помогите! Почему я не могу дозвониться в Симферополь в железнодорожную больницу?. . Врач просил перезвонить - а я не могу

набираю: межгород, код страны и города (8-10-38-0652-) и телефон больницы 24-24-79 (регистратура, или 24-24-52, старшая м/с)

Как быть, сейчас никто не подходит, а до этого говорили, что такого номера не существует. А в тот понедельник дозванивались с первого раза. Может, номера поменялись? Помогите, особенно симферопольцы...

Venera Bunesko

Не знаю. Я у Вас спрашивал, в чем дело и мог тогда помочь, а сейчас уже поздно - человек ушел в отпуск.

Гу
Гузель

Позвоните через телефонистку, они пробъют любой номер. Заодно и скажут новый код, если что-то изменилось.