Оля Ли

Помогите!! ! как дозвониться в Холомерье к врачу Самарину. Холомерская сельская больница.

На номер что есть в интернете (02139) 3-41-34 звоню уже 2 недели, или занято или не отвечают. Может кто-то подскажет еще какой другой номер?

Ирина Рочева

Как дозвониться до самого Самарина не подскажу. Но месяц назад я лечился в Холомерье, у молодого врача, Пинчук Алексей Владимирович, говорят его ученик, отлежал 5 дней. До этого предлагали операцию, а после лечения у Алексея все восстановилось. Могу оставить его номер +375(29)5771099

НЕ
Наталья Епанчинцева

Константин Самарин (сын) +375336763439
16-17.00 с понедельника по четверг.
Самарин Михаил Абрамович +375213959134
С понедельника по пятницу, кроме среды. с 16-17.00

Татьяна Русанова

Чтобы попасть к доктору Самарину «в руки» , надо вначале позвонить: 8-0213934134. Это касается тех, кто живет в другой местности или за пределами Беларуси. http://old.nash-dom.info/view575.aspx

Oleg Burkevich

Дима, это если с России звонить?