Такизка Эир

Смотрел передачу там сравнивали ДНК разных народов, новая наука - генная история. Оказывается самые

близкие народы по ДНК это россияне, украинцы, белоруссы и поляки. Т е это четыре народа практически идентичных по генам и очень сильно отличающиеся от других. А все выдумки современных модных историков это полный бред. А вы как думаете?

Наталья Макеева

Ковырни любого русского, обнаружишь татарина...

Лена Шаймардянова

копченые ученые ) эти народы называются славяне.. . и да они очень близки )))

Марина

Вообще-то "новую" наку "генная история" открыли почти 50 лет назад.

Natalia Smodleva

Да так же.. . Генетика - строгая наука, а историю переписывают каждый раз заново. И не только мы "вчетвером", немцы тоже очень генетически близкий к нам народ.

Денис

народы - понятие историческое, культурное. в генетике есть популяции. И генетически все люди братья, разница ничтожна.

Павел

Россиянин- гражданин РФ. Россиянином может быть и якут, и чеченец, и китаец. А русские- восточные славяне. Единый российский народ- выдумка и наглая ложь.

Литвинов Александр

Вот те на! Да неужели славяне близки? Открытие!