Ле
Лена

В чем был прав Маркс? нужно 10 примеров из истории

Елена Пахоменко

вся его ГЛАВНАЯ ПРАВДА им умолчана
твой же вопрос о второстепенных деталях

Михаил Лазарев

В единственном: выведенный им Закон прибавочной стоимости еще никто не опровергнул. Примеры? Да возьмите любое товарное производство-он там, тот Закон, работает в полную силу.

Вадим Шабанов

Манифест КП почитай. Там и не только 10 примеров его равоты найдёшь.

Михаил Кузнецов

достаточно 1го.
«потери при капитализме всегда обобществляются, а прибыли остаются частными» .

Ни
Ника

он учил, что результататми труда распоряжатся должны сами производители .а не менеджеры .как сейчас .

Марианна Смирнова

Он любил свою жену.
Это единственное, в чем он был искренен.