Александр Гордеев

Почему никак не могут закрыть азербайджанский прокисший магазин Народный? Кто его крышует в правительстве?

Йц
Йцукен

Видать, не жили вы в нужде.

Иван Чурилов

Народ его крышует, азирбажонский народ. Братский народ херовых поваров и торгашей гнилью.

Пётр Дармограй

Закрыли всё здание на два месяца. Хозяина найти не могут. Любители есть помои уже обещали с вилами пойти в зашиту этого магазина.