Максудбек Мамаджонов

вот в американии цветных намного больше чем бледнолицых.. а почему кроме обамыча и кондолизки в правительстве никакого..

неужели рассизм?.. а азиаты где?.. а индейцы?

а чё за ножницы такие?.. негров плохо учат?

Виктор

и тот и другая на самом деле были подачками избирателям-пиндосам для самоумиления: "ой бля, какие же мы демократичные... "

Дмитрий Федотов

оч. большие "ножницы" в образовании среди "белых"и "цветных"

Дмитрий Мищерский

Вроде бы Белых пока ещё больше