Ник Тумановский

А чё американов так пуси волнуют? У ихнева правительства более важных проблем нету?

Василий Седов

пиндосы в каждой бочке -затычка

Katya

А америанам боле заняться нечем, скучно им.

Надя

америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри.. .
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -наказывается... либо лишением свободы на срок до семи лет. "

По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ.. .
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник..

Саня Заец

Их всё волнует. Даже Молдавия, хотя они не знают, где она находится.

Антон Шептицкий

Потапыч, а шо, уже и правительство ихнее волнуецца?

Гуля Смирнова

Волнует, якобы, провозглашенная демократия в России. Демократия, о которой путин трындит не переставая. В связи с неправомерными решениями и посадками, весь мир, а не только американцы, понял насколько лживы заявления о демократии из уст российского президента.