Рома Султанбеков

Зачем люди идут на митинги Пуси Райт? Им что заняться больше нечем? Или это для них важнее всего?

Показывают по ТВ, что там бабки с плакатами.

Станислав Xxx

В СПб пришло 6 человек Ну а перед зданием суда, представьте сколько у них родственников и сколько они друзей и близких соберут

Владислава

А как ещё бороться со злом? Сразу церкви рушить?

Степан Милованов

в жизни есть не только жратва.

Оля Сидоренко

понимают что раз в россии начали зажимать свободу то скоро может придти и их очередью. ни за что в тюрьму посадят

Вячеслав Веселов

А чего вы этот вопрос тут пишите? Заняться вам нечем или важнее написания этого вопроса у вас в жизни нет ничего?
Хотят и идут.

Виктор Ильин

Потому что, деточка, колокол звонит не по Пусси Райот, колокол звонит по тебе. Только ты этого еще не понимаешь...

Акылбек Калчаев

А чем занята собачка, когда ей нечего делать?

Жадоба Star

А если им заплатили? И ходить на митинги - это такая работа?
Иначе можно подумать, что у нас столько активных и (главное) свободных от трудовой повинности граждан!!!!

Ekaterina Degteryova

стоять на площади и орать "правительство говно; нам мало платят! " гораздо проще чем работать и получать достаточно денег. а дело с "бунтом влагалищ" - просто лишний повод устроить митинг

Серёга Новиков

право срать в под 'ездах для многих на первом месте

Сергей Новиков

Скорее всего, нет других проблем...

Алексей Пискунов

От демократии мозг свело...

Елена Матвеева

чем бы народ не тешился лишь бы не плакал))))))))

Ек
Екатерина

Дело не в Pussy Riot .
Дело в том, что вас могут посадить за то, что вы припаркуете свой автомобиль там, где только что хотел оставить машину я.
А так в обществе быть не должно.
Нельзя сажать людей потому, что кому-то в них что-то лично не понравилось.

Светлана Кочнева

Может там куриц из.... будут раздавать бесплатно... (