Дарья

Почему Еропа в упор не замечает Гуантанома? А вот пуси райт и запрет пропаганды гомосятины в России ееочень волнуют.

Дмитрий Юнанов

им их господин не разрешает ггг

Да пидоры они все в этой Европе.

Виктория

незнаю

Rauka

Смотри на греков и все поймешь.

Алексей Почуев

3,14дорасы что еще скажешь

Ирина Родкина

Потому, что хозяева Гуантанамо ничем Европе не обязаны.

А Россия подвисант Европейской конвенции о защите прав человека.

Не провожу ликбез по понедельникам.
Но слишком уж вас много развелось, неграмотных и не понимающих.

Федеральный закон от 30 марта 1998 г. N 54-ФЗ "О ратификации Конвенции о защите прав человека и основных свобод и Протоколов к ней"

Дмитрий Крутиков

Двойные стандарты в действии.

Андрей Таранин

тебе не пох... й ?

Алексей Рыбин

К России очень часто предвзятое отношение и "особый"подход. Да и сложности и запредельное воровство.. Но В Европе подобные "шалости"тоже не редкость. А после воровства откровенного на Кипре не о чем вообще говорить, хочется еще раз классику вспомнить: "...а судьи кто? "Для примера (грубый утрированный пример): мне нужна почка, Меня можно спасти, забрав почку у кого-то, лишив его жизни. Оправдать убийцу, только потому, что меня надо спасать. У всех с головой в порядке? в частности у локомотива Европы?

Маня Киула

это когда хочется пи.. дануть гомика расписывающего прелести педерастии, но либерасты говорят фу быдло не может словами.... хотя и тех и других надо палками гнать.. . по ихнему я ненормальный )))