Михаил Бурханов

не станет ли девушка грубой и не испортится ли ее фигура от кикблксинга?

Иван Зюканов

Странно, почему вы не задаете такие вопросы тем, кто курит, бухает и матом кроет? А от кикбоксинга, как и от другого вида спорта она будет девушкой не давшей себя обидеть, а не грубой.

Михаил Никитин

Станет злой и грубой. У неё вырастет кадык и член. Шутка. Занимайтесь в удовольствие. Будет красивое тело и подтянутая попа.

Дмитрий

Бокс на осанку плохо влияет 🙂

Никитос

о, да это же кайт девочка убийца))) ) у нас в центре боевых искусств много девочек, на мой взгляд фигуры у них не страдают. однако травматизм в этом виде спорта все же велик.

Оксана Голенкова

я одну такую знаю. И знаете что? Я бы ей вдул!!!

Ангелина Шведчикова

ну думаю что нет.. только травмоопасно это и нужно ли для девушки...