Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно ли изучить хинди а Кемерово? Где?

Галина Саратовцева

да изучайте, конечно, кто запретит?

Кристина Косинова

Можно, на "раёне" запросто

Алексей Бацких

Смотрите индийские фильмы с субтитрами на хинди. Есть программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая может помочь понимать на слух изучаемый язык. Там удобно организованы переходы по фильму по фразам из субтитров, есть остановка после каждой фразы и фразы можно повторно прослушать.

Нюся Крючкова

Язык редкий, учите на дистанционных курсах. В городские школы иностранных языков на всякий случай позвоните: если и не преподают, может контакты подскажут. Одно частное объявление на сайте репетиторов есть, но ему уже больше года:

http://www.rep24.ru/Kemerovo-467/repetitor-hindi-iid-87790

Дата размещения: 10.06.2011
Страна: Россия
Регион: Кемеровская область
Город: Кемерово
Телефон: +7 923 498 87 36

Цена: 300 руб.

Репетитор хинди

Меня зовут Анна, мне 22 года. Изучала хинди в Central Hindi Institute, Агра, Индия. Свободно общаюсь на различные темы. Могу обучить чтению, письму, умению вести диалог. Предоставлю необходимые учебные материалы.