Михаил Антонов

Кто смотрел Дракулу 1979 года, интересен ли он? можете посоветовать другой, более приблеженный к книге и с хорошим сюжетом

с Гэри Олдманом видела, это 1992,там ещё Киану Ривз снимается. Ван Хельсинга видела, Дракулу 200 тоже.

Дракула 2000,тоесть

Дмитрий Владимиров

Лучшую экранизацию Дракулы уже перечислила.
Коппола снял наиболее приближенное кино к книге. Версия с Олдманом и Ривзом, как по мне, лучшая
79 года не смотрел