Ла
Лариса

садик. какого числа идем в сад 1 или 3 сентября?

Olga Sukharenko

третьего

суббота - нерабочий день

На
Надежда

1 сентября - суббота. Детский сад по субботам не работает.

Жорж Милославский

что первого что третьего - плохая примета. надо идти второго

Гена Туманов

3 сентября, а 31 августа до 12.00 уведомить администрацию детского сада о приходе вашего чадо. Не забудьте мед. справку на чадо. А то не то что 3-го и 5-го не примут.

Ggggggg

Третьего

Юлия

Сходите в детский сад и все.

Ди
Диляра

не надо сравнивать д. сад и школу. в школу 1 сентября, а в сад-то с какой радости ???конечно 3 сентября в понедельник

Oльга Aршаева

конечно тертьего!!!! садик по суб не работатет. вы же не работатет. зачем ребенка тащить в садик. даже если бы он и работал

Илья Зубов

В садик - 3 сентября, а в школу - 1 сентября.

Елена Кротова

3 сентября. Сад в субботу не работает!!!