Оксана Джаватханова

Можно ли от лечения тубус-кварцем получить ожог слизистой гортани?

С утра полечила горло в поликлинике тубус-кварцем 2 минуты. А к вечеру заметила, что слизистая гортани покраснела, и стало больно глотать. У меня подозрение на ожог. Скажите, может ли ожог от тубуса являться причиной боли в горле, или это вновь прогрессирует ангина? Несколько дней назад закончила приём антибиотиков от ангины и считала, что опасность миновала.

Андрей Азаренко

Возможно 2 минуты для первого раза для вас было многовато.... и ожог действительно имеет место быть....

Рамиль Невмянов

Не исключен и ожег. Аккуратней с дозировкой.

Андрей Анисимов

Это 100 % ожог. У самой так было. Вам надо мазать горло облепиховым маслом или хлорфилиптом. Не есть горячее, соленое, твердое. Лечитесь и через неделю должно всё пройти