Дима

Какие симптомы при ожоге легких? Возможно ли домашнее лечение при ожоге легких?

Гугл не помог (не фига не понимаю в этих заумных текстах, не доросла еще)

Ан
Анна

не бывает изолированного ожога легких, значит там и ожог всей слизистой дыхательных путей, начиная с носа. а симптомы - боль в носу, горле, за грудиной, отек - т. е будет затрудненное дыхание.

Юлия Глазихина

Нет только к врачу может быть отек.

Ирина Радина

Ну сиди, жди отека легких. Потом его лечить будешь в домашних условиях. Правда, не долго.

Татьяна Елисеева

ожога легких ???может бронхов - и то парами хим препаратов.