Храпская Юлия

Ожог легких, чем облегчить?

Человек вдохнул огромную порцию дыма, ненамеренно естественно. Около 5 дней легкие внутри горят, кашель, возможно ожог легких. Подскажите, чем облегчить состояние до похода ко врачу? Поможет ли эвкалиптовое масло в качестве ингаляции? И чем вообще лечится такое? Ренгтен, флюорография, затем таблетки какие-то? Какие могут быть осложнения?

Настенка Варанкина

дык дождетесь отека легких и задохнется.

Женя Максимчук

я не знаю при ожогах, но при пневмонии хорошо надувать шарики. быстрее заживает.

Зоя Семенова

С ожогом легких пора бы скорую вызвать и в реанимацию под капельницу.

Александр Чичёв

Ингаляции с ромашкой и маслом чайного дерева. Скоро все само пройдет.