Алексей Потапов

люди. проблемы с мужем. мне 49 лет. ответьте

СПРОСИТЬ МОЖНО?

Ирина Заровная

у мужа наверное его лебединная песня началась

Iriska ))))

Если такие глубоко скрытые проблемы, так сказать несказуемое, лучше тогда к психологу

Юлия Масленкова

Это у него проблемы - с самим собой, а не у вас. В таком возрасте муж может взбеситься и пойти на сторону, поскольку он элементарно не хочет стареть. Но, вы должны терпеливо переждать его заскоки, поскольку нового мужа искать вам поздно...

Артур С

проблемы бывают разные.

Иришка Круглова

Займитесь интимной гимнастикой, проблемы с мужем закончатся.

Мажинова Оксана

терпения вам