Евгений Григорьев

Почему когда любишь до безумства, обижаешь любимую и всё не так, тем самым усугубляя и так не хорошую обстановку? (((((

Денис М

Обижать близкий - это удел слабых, т. к. их проще всего обидеть, постарайся пересмотреть свои принципы

Елена Рогова

я иногда обижаю своего любимого, это происходит из-за моей глупости и ревности....

Михаил Морозенков

Не обижайте даже сгоряча любимых. Их есть кому обидеть, кроме вас. Не истязайте их в молчаньях длинных, простите все им десять тысяч раз