Ольга Афанасьева

Пишу кигу о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Не приследую комерческие цели.

В писке животрепещущих историй мужчин, женщин, парней и девушек - как положительные, так и отрицательные или свои наблюдения за другими парами - их ситуации. Истории личного характера. Для помещения их в книгу, дабы помочь разобраться другим и сделать определенные выводы для себя. Тем самым, улучшить свою жизнь!
- Если вы небезразличны к будущему наших детей и хотите улучшить качество жизни, качество взаимопонимания, взаимоотношения между М и Ж, то мне необходима ваша помощь. Пришлите пожалуйста на мою почту (Word doc) fina blues@mail.ru ваши истории, истории, где будут ярко выражены отношения, какие-бы они ни были, между М. и Ж. (С чего началось, развитие, что случилось, к чему все пришло и чем закончилось. Обязательно напишите свое отношение к ситуации, чувства, эмоции, переживания, что хотелось бы и т. д) Все истории будут помещены в книге. От вас нужны 2 истории (отрицательную и положительную) или ситуации из жизни. Обязательно Имя, сколько лет, город. Обязательно после написания книги и выхода ее в свет, всем, кто мне доверился и открыл завесу тайн прошлого своего, в знак благодарности - дарю вам свою книгу. Спасибо заранее.

Александра Павлова

Вообще-то за подобное вы должны всех, кто вам доверится, включить в список соавторов, а не отделываться от них экземплярами напечатанной книги. Да и нужна ли книга, написанная непрофессионалом? К тому же вы слишком многого требуете. Может, и найдутся желающие поделиться с вами сокровенным, но к чему вам чуть ли ни паспортные данные? Если вы не профессиональный психолог, то напрасно беретесь за такую неподъемную ношу. Надорветесь

Элёр Баходиров

Можете зайти ко мне на сайт. Там знаете сколько животрепещущих историй