Дамир Сайфутдинов

Девочки) ) а вам становилось легче после расставания с любимым, когда вы проводили время в кампании другого?

Ольга Осютина

Конечно, там уже атмосфера другая, не до грустных мыслей.

Игорь Чечельницкий

Никто не заменит любимого. В компании другого становится только хуже, каждый раз СРАВНИВАЕШЬ его с тем, кого любишь и понимаешь, что такого не найдешь . Или хуже - в другом видишь только него. Хоть и говорят : " клин клином вышибают" мне однозначно такой метод не подходит. Но если это было просто увлечение, то может и забудется .

Ekaterina Gridneva

да. я скажу - намного легче. намного!!!! у меня получилось я прям на следующий день познакомилась с парнем после того как рассталась с тем с кем жила и любила. новый очень хороший, порядочный был. пока вместе были - даже гордость была, что еще лучше нашла. ну 2 месяца только с ним провстречались и срулил мой хороший от меня. вот тут началась боль по прошлым отношениям. новый был только как антистресс. но время то потянула. но легче намного с другим. сравниваешь отношение к себе

Ангелина Садова

У всех по-разному)
Но если действительно были привязаны к человеку, то сразу легче не станет... может на короткое время....

Ирина Марчук

Иногда бывало. Смотря что за другой. Если очень близкий друг, то с ним мне всегда легче и я забываю обо всем. Ну а с другими парнями - да, отвлекают от мыслей, не на всё 100, конечно же, но лучше хоть что-то, чем постоянно думать и грузиться.

Елена Русина

да, поскольку - всё новое, всё непонятное - этого человека хочется узнать больше и больше, если он тебе естественно нравится и собственно пытаясь забыть бывшего мы ищем новые отношения, тоесть новую историю! нам хочется начать всё с чистого листа, а прошлое забыть как будто бы его и не было!
но не всегда получается проводить время с другим человеком время и не думать о бывшем, ведь, если человек любил по настоящему, то после раставания, мы будем искать похожего " клона" этому человеку, в таком случае человека забыть нельзя!
подумай над моими словами)

Антон Костров

Нет. Меня только раздражают.

Юл
Юлия

когда действительно любишь, когда внутри чувства, от расставания с любимым человеком тебе будет настолько херово, что тебе находится в принципе в какой-либо компании будет тяжело и все мысли будут о том, как бы поскорей помириться и наладить отношения с любимым человеком. Когда к человеку таких сильных чувств не испытывал в отношениях с ним, а лишь только спокойствие, когда любимый был рядом, то и в расставании ты особо париться не будешь, когда на его месте окажется компания других людей или парня.... Так что вот!

Мария Паршина

ну смотря в компании кого конечно. . а вообще Клин-Клином вышибает!

Наташа Демьянова

да... становилось полегче...

Вера Горкина

у меня была запутанная ситуация, я рассталась с парнем, стала гулять с другими, но мне было с ними неинтересно. потом помирилась с парнем, прошло 2 месяца и мы расстались опять, страдала 2 месяца, потом встретился тот, мальчик, которому отливала душу в прошлый раз, когда погуляла - поняла что это мой человек, теперь мы вместе уже 2 года.