Андрей Папук

Где хранить ноутбук в общежитии?

Andrew

Хранить надо только в сейфе, сейф приварить к батарее, а батарею намертво прицепить к несущей бетонной стене.

Фатима Мамсирова

Мы с соседками по комнате оставляем свои ноутбуки прямо на столе, когда уходим из общежития. Просто закрываем дверь на ключ и все. Сначала я убирала свой ноутбук в шкаф (у меня там фиг найдешь что-нибудь) , но потом стало понятно, что свои не украдут (а если соседи таким промышляют, то тут уже прячь/ не прячь не уследишь) , а чужие у нас в комнате без нас не появляются. В наше отсутствие дверь закрыта на ключ. Лично у нас в общежитии нет камеры хранения, куда можно сдать вещи на короткое время (в один и тот же день сдал и забрал обратно - никому не хочется с этим возиться) . А на вахте у нас лишний раз ключ не хотят взять - вдруг он потеряется или его украдут, так что ноутбук вообще никто из вахтеров не решится взять.
Может, действительно имеет смысл сначала "разведать обстановку" в общаге, а уж потом (по обстоятельствам) решать, что делать?

Даша Елманова

расскажи потом куда прятал)))))))))))))))))))) D

Ширин Каримова

В трусаХ) ) Кстате мне тож иниересно)))

Кирилл Пратько

Да, проблема. Может при выходе из общежития сдавать на хранение администрации или на вахту. Я бы тоже боялась оставлять в комнате. Хотя с другой стороны, сейчас наверное у всех есть свои компьютеры или ноутбуки.

Александр Трахтибидох

Думаю сначала нужно разведать обстановку, что за общага, воруют ли. Потом уже привозить ноутбук туда если всё нормально

Юлия

под подушкой)