Лариса Узилова

что значит выражение: человек по судьбе.... это значит на долгое время. на всю жизнь или просто он должен был быть в жизн

Олег Румянцев

По судьбе это когда старость у камина встречаете, а рядом внуки бегают...

Оксана Исаева

это значит что он изменит судьбу, в лучшую сторону

Анна

встреча для изменений в жизни, как правило для прохождения уроков, а они всегда трудные, если урок через любовные отношения или брак..