Антон Соболев

Что для вас значит по настоящему любить? Это он должен то и то? Или я должна то и то? А просто принять человека не судьба?

Наталья Алешкина

Просто принять человека это морг.. . И причем тут должен?

Бакмурат Сулайманов

Как у Высоцкого... Первых нет и отстающих) По настоящему любить, значит делиться друг с другом радостями и печалями, решать вместе проблемы, чувствовать даже не прикасаясь настроение другого и всегда подставлять плечо друг другу, не важно, мужское оно или женское... главное оно родное и до боли знакомое.

Камолжон

по-настоящему любить это посвятить свою жизнь любимому человеку, принимать его таким, какой он есть со всеми его недостатками..

Ольга Лисеенко

Никто ни кому ничего не должен.

Светлана Цыпулева

Просто принимают в Арабских странах, там все по нормальному, а у наших девушек мозги покрыты стереотипами

Кристина Кудинова

Ни кто ни кому ничего не должен.