Иван Волокитин

назовите 2 критерия истины и на 2-х примерах покажите их взаимосвязь

Virys

даже практика не всегда является критерием истины. Вот например серия из 8 встреч в 72 году советских хоккеистов против профессионалов закончилась проражением наших (в 2 очка) .Но на самом деле канадский стиль игры более примитивным и отсталым . А так как победителей не судят то весь мир стал играть в отсталый и "грязный" хоккей