Два По

Почему хочется закрыть глаза, и видеть самый красивый сон.... Какой сон преследует вас.... постоянно.. Может это знак?

Елена Кротова

Потому что Сердцу близок он.. и хочется продлить эти прекрасные счастливые
мгновения.. продлить.. с трепетными чувствами проживая их не во сне. . а на яву

Вчера приснился чудный сон
И не хотелось, чтобы все пропало
Я жизнь увидела свою
Но в ней чего-то не хватало
И как приятно было мне
Что чей-то сон в моем был сне.

Прекрасный образ в далеке
Такой знакомый и желанный
Он словно лучик в темноте
И как надежда долгожданный

И шли мы вместе по дороге
Куда-то в даль, где никого
И места не было тревоге
Нам было вместе так легко.

И вот исчезло все, ведь это сон!
Как сразу я не догадалась
Но вот зато каким был он
Прожить его б не отказалась. .

Андрюха

Я могу описать тебе твой самый красивый сон.
Очень странно, что ТОЛЬКО ОДНА женщина догадалась, что я могу это воплощать в реальность.
Эльфийский секс. Нежно, ласково, красиво.

Паша Лапеев

Сны. Редкое явление у меня. Короткие эпизоды жизни. . Они уже были или еще впереди. . Хочу летать в них. Раньше мне это удавалось. . Ночь без сна. Снова за окнами белый день.

Виталик Демидов

У меня нет сна который бы меня преследовал, сны мне снятся разные - интересные и красивые, но жить я бы хотел только во снах