Аня Царькова

Здравствуйте. Кто знает интернет магазин игрушек недорогой? Очень буду благодарна.

Ольга Сиротина

Здравствуйте!
Не бывает на самом деле "недорогих" и "дорогих" интернет-магазинов (если класс люкс не брать) . Цены везде разные, в одном дешевле товар А, в другом товар Б. Если для Вас главное именно цена - то выбираете игрушку и смотрите сравнение цен на нее на яндекс. маркете (там как раз в основном инет-магазины) . Плюс помните, что оплата доставки тоже везде разная.
В инет магазинах для детей только одежду беру, зато часто, так что у меня есть 6 "постоянных" местечек, среди которых и сравниваю цены на то, что мне нужно. У каждого свои плюсы и минусы - начиная от скорости доставки, кончая удобством оплаты.