Александр Shulbert

Если я купил електронику в магазине в рассрочку. А она уже во второй раз ломается.

Но срок погашения еще не закончился. Я могу обменять товар на другой или вернуть деньги?

Вера

надо было ещё во время 1-й поломки поменять на другой девайс (потому что если во время гарании сломалось, то что будет когда она кончится? )
а для надёжности оратитесь в роспотребнадзор (ОЗПП)