Ислом Муминов

Я открыл магазин с нуля, и взял товары в рассрочку, как можно заработать больше и купить товары а не брать в рассрочку

Гульнара Бекишева

Можно брать под реализацию, ..если договоришься с базой, владельцем опта....

Ге
Геннадий

Чем рассрочка не устраивает? По моему если дают в рассрочку, то это уже большой плюс, нежели чем покупать товар.