Виталий Харламов

Хочу открыть магазин. Какое направление товара выбрать?!

Что является более ходовым, одежда либо же что-то другое... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. P.s Приветствуются советы по начинанию данного бизнеса.

Мой город Краснодар!

Елена Селиверова

Водку по стограмчикам.... остальное хлеб, газировка, сигареты и пивные напитки.... да! коктейли типа алко или джин- тоник.... хлеб, картошка, помидоры

Эн
Эндже

Определение наиболее прибыльного бизнеса – еще та головоломка. У каждого из нас есть свои приоритеты, вкусы, мнения и желания. От этого и необходимо отталкиваться при выборе самого выгодного бизнеса для себя. Что означает получение максимальной прибыли? Естественно, феерический доход при мизерных затратах – это все, о чем мечтает каждый. Другой вопрос, как добиться таких головокружительных результатов?
Как правило, большое значение имеет стартовый капитал. Если он невысок, то некоторые выгодные типы бизнеса становятся для вас попросту недоступными, так как требуют больших финансовых вложений. Однако есть общие правила для того, чтобы определить какой бизнес самый выгодный. С ними мы вас и познакомим.
Первое правило
Прочь от столицы и мегаполисов! Это не значит, что мы видим в вас потенциальных конкурентов и пытаемся отвадить от «золотых жил» . Подумайте сами, Москва и иные мегаполисы облеплены бизнесменами точно мухами, которые вряд ли отлипнут от насиженных мест, где у них все хорошо. Теперь оглянитесь вокруг. Сколько еще есть свободных мест и незанятых ниш в провинциальных городах. Как говорится, лучше быть бароном в Кукуево, чем уборщицей в Москве.
Второе правило
Не вкладывайте все средства и сразу. Наиболее выгодно при открытии своего дела приобрести мини-оборудование для производства товаров, пользующихся популярностью. Какие товары востребованы в наше время? Строительные материалы, еда, одежда и информация, продукция для здоровья и знания.
Третье правило
Наиболее выгодно заниматься тем, к чему «душа лежит» . Если вы будете относиться к своему делу как к собственному детищу, любить, уважать и вкладывать деньги в его усовершенствование, то вам воздастся сполна.
Заключительное правило
Делайте упор на последние достижения, проявляйте фантазию. Многие «выбились в люди» именно благодаря такому качеству, как умение быть хотя бы на один малюсенький шажок впереди планеты. Кто знает, быть может, именно вы создадите то, что никому и не снилось и построите на этом самый выгодный бизнес в мире.
Вот и все, мы раскрыли перед вами практически все «фишки» , осталось только начать!

Марина Слесарева

Надо учитывать место, где будет магазин. Соответственно и определять группу товара. Кроме того посмотреть, что уже продается рядом. Что бы не получилось одинакового ассортимента. Для начала надо взять какой либо "легкий" товар. Если торговля не пойдет-убытков будет немного. Ну в настоящий момент- новый год грядет- елочные украшения, гирлянды, новогодние костюмы, детские подарки ( можно формировать под заказ и по договоренности подарок может дед мороз принести -за отдельную плату). На хлопушки и бенгальские огни есть ограничения. После нового года смени ассортимент на февральский, затем на мартовский. А потом -по обстоятельствам. Привет Краснодару!

Юлия Тищенко

Продукты или хозтовары. Смотря чего у вас поблизости нет. Далее начинаете работать с фермерами или китай-турция хозтовары. . стройматериалы..

З* Светлана

Смотря какие деньги чтоб открыть бизнес. очень много магазинов одежды а еда ходовой товар. лучше конечно кафе или клуб одежды много а ещё смотря какая одежда из Китая если то она везде.
А совет лучше бизнес если хочешь доход то купи Газель Некст или Бизнес зимой точно хороший люди часто переезжает из одного р-н то другой можно перевозить мебели или ещё что-то

Игорь Игоревич

Я конечно не експерт, но думую открой магазины разных вещей, продовай одежду для мужчин, для девушек, и продовай вещи как рюкзаки, куртка, очки, и распространяй, денег будет много

Ольга Бравикова

Чтобы организовать свой бизнес, необходимо к этому событию подготовиться, ибо в каждом бизнесе есть риски. Вам в помощь предлагаю ознакомиться с правилами бизнеса, о том, как правильно его организовать
.

http://professionali.ru/Soobschestva/tsentr-razvitiya-karjery/start-up-7-pravil/#topic

Письменная Елена

нууууу.... одежды или животных! это лично на мой вкус! вообще я предпочитаю магазин животных! потому что в магазине одежды стоишь и тупо смотришь на одежду.... а в зоомагазине смотришь на животных

Мирза Мирзоев

продавай рабов )))

Надя

которое интересное вам, это должно приносить не только деньги, но й удовольствие..

Lusilda Yudashkina

Открой что нибуть молодежное но с изюменкой!

Улан Исмаилов

что угодно, главное что бы ВАМ нравилась 🙂

Надежда

калоши

Всеволод Васьков

зависит всё от места! построй продуктовый, или универсальный (всего по маленьку) магазин в районе общежитий, и от клиентов отбоя не будет, всем в лом далеко идти, поверь

Оксана @@@@@

1. Товар не должен портиться или устаревать долгое время.
2. Наценка на товар должна быть более 60%.

3. Должно быть много магазинов с таким же товаром в округе, чем больше схожих магазинов тем лучше. Продавая товар, который никто не продает, Вам нужно будет завлечь покупателя, а продавая товар, который продается на каждом углу Вам просто нужно быть немного лучше других. Плюс огромная экономия на маркетинге и рекламе.

Походите по торговым центрам и посмотрите чего в округе много. На сетевые магазины не смотрите, с ними бесполезно тягаться.

Далее определите какой товар Вам в силу "обслуживать", в смысле компетентность продавцов, закупка и логистика. А так же какое оборудование для магазина Вы "потяните".

Так же при открытии магазина задумайтесь о рисках. Если Вы готовы потерять 300 тысяч, и знаете, что в любой момент, в случае неудачи, сможете продать товар за пол цены, то закупайте товар на 600 тысяч. (подход к организации предприятия от возможных рисков) , но не забудьте, что аренда, персонал и торговое оборудование будет сложнее отбить в случае неудачи. Соответсвенно рассчитывать возможный риск нужно по конкретной ситуации.

Александр Козуров

Все для ремонта. Особенно материал.

Елена Пилипак

В розничной продаже вы будете чувствовать себя как белка в колесе особенно с продуктовыми товарами, рекомендую фармацевтику - более выгодная но нужны приличные деньги чтобы открыть.

Ольга Панагуца

Салон дверей

Александр Оськин

Солярий открой

Natasha Malceva

Всю жизнь деньги делались или на бедах, или на радостях людских . Открывай магазин специализирующийся на ритуальных или брачных услугах и принадлежностях, или на худой конец сексшоп - не проиграешь !

Андрей Савенков

Назави магазин: Русь.
Там будут штаны казачьи, шашки казачьи, куртки и т. д.

Михаил Антонов

Валенки или Немецкие трусы

Ал
Александра

Електрические приборы типо айпады айфоны компьютеры

Мария Казамарова

Да что угодно. Главное чтоб в одном направлении

Юрий Мелешкин

что-небудь патриотическое, вам руссссским это нравится