Гульнара Романова

а вы умеете у чиновников отбирать их служебные удостоверения?

это вопрос для тех, кто знает, что он гражданин своей страны и хоть раз читал ее конституцию:)))

Анна Пастушкова

Один раз отобрала у девочки-полицейского, ей не понравилась моя псина и она заявила что я не могу ее тут выгуливать, мы эту идиотку под конвоем в участок доставили, я швырнула ее корочки на стол дежурного и устроили такой скандал, что на улице было слышно, сам начальник участка прибежал разбираться.

Ве
Вера

Пока нет, но готовимся.