Екатерина Семакова

Жильё предлагают отбирать за долги по ЖКХ жулье собирается отбирать жилье за долги.

, речь идёт не просто о дочери госчиновника. Наталья Сергеевна Ильина (по мужу) член партии "Единая Россия " едет подальше от: родины, российского президента, российских роддомов, чтобы произвести на свет ребенка, который станет пропуском всему семейству Боженовых в США. Для этой цели семьёй был арендован на полгода дом в штате Флорида Кстати с 2011 года Волгоградская область получила на модернизацию здравоохранение. И при этом глава региона предпочитает отечественной медицине зарубежных акушерок? В ответ на обвинения блогеров в непатриотичности семья губернатора Боженова попробовала оправдаться. Сначала на Фейсбуке появился аккаунт его дочери и был выложен её рассказ о своём взгляде на эту ситуацию, подтвердила подлинность опубликованной в блогосфере информации. На следующий день сам Боженов в интервью местному сайту V1 подтвердил и подлинность аккаунта дочери и свои планы продать за 55 млн. рублей дом в Астрахани. Остаётся вопрос на какие деньги семья Боженова купила себе дом стоимостью 55 млн. рублей. Ведь согласно официальной декларации всех членов семьи Боженовых на этот дом им надо копить минимум лет 20.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я считаю это правильно с идиотами по другому нельзя

PS. Сам вопрос задан правильно а вот дополнение требует дополнительной доработки ответа на данный пасквиль.

Анастасия Афанасьева

За ЖКХ тоже надо платить

Кошк@ Рёв@

прямо как при сталинском зверском режиме, что творится !

Александр

Давай мух от котлет отделим. Одна часть - это проворовавшийся чиновник. О нём можешь говорить отдельно. Вторая часть- неплательщики по ЖКХ. Если собственник квартиры услугой пользуется, то с какой стати за него должны платить другие? Халява кончилась. Не может управлять своей собственностью, перебирайся в муниципальное или съёмное жильё. Там к неплптельщикам более лояльны ( и то не факт)

Иришка

На украденные у тебя и других.

Янина Полякова

Жильё отбирать нельзя. Есть другие способы заставить платить-обесточить квартиру, перекрыть воду, заглушка на санузел....

Ольга Мальцева

Банды сейчас на свободе и свободно себя чувствуют. Один из них это ЖКХ-Потрошитель.

Анастасия

хотите чтобы они с вами остались

Дмитрий Шалгачёв

Во что страну превратили, даже взрослые люди, стали уничтожать свой родной, РУССКИЙ язык!!! Какие то АККАУНТЫ, ФЕЙС БУКИ, БЛОХЕРЫ, КРИАТИВЫ, ПИАРЫ, все в этой стране ебанулись!!! Под еврейскую скрипку кремля пляшут! Россия, тебя добьют твои же сыновья, долбоебы!!!

Игорь

Тебя что, брателло, переклинило на Боженовых? Это благодаря им ты не платишь за квартиру?

Татьяна ***

Пойду вилы для "гостей" подточу...

Олег Тутаров

Есть нарушения, так по балде местное налоговое начальство за то, что не выполняют свою работу, чинуш вороватых под суд с конфискацией, а вот неплательщиков злостных надо всё-таки выселять, предварительно выяснив причины неуплаты (пьянь, наркош, лебедей и "хороших" мамаш, живущих на детское пособие и морящих голодом детей, выселять сразу) Если человек болеет тяжко, то и простить не грех, при условии, что наследников нет и жильё казённое.