Политехника Флексико

отчего может быть высокий пульс? давление в норме. нахожусь в спокойном состоянии. пульс 89

Наталия Мартынова

Да какой же это высокий? Норма 60-100. У меня всю жизнь в спокойном состоянии 86-90, чувствую себя прекрасно, здорова.

Дмитрий Зайка

это высокий пульс ???оООО

Евгений Григорьев

Такой пульс может дать сердечко. Например, при тахикардии. То есть самое время озаботиться этим вопросом.

Анна Карбовская

проконсультируйтесь у своего врача

Александр Сам

может перенервничали?

Анюта

тиреотоксикоз, например

Иван Шеин

Наверное, вы хотели сказать частый, учащенный пульс. Это может быть при проблемах со щитовидной железой. Гиперфункция. Сделайте узи щитовидки.

Лёньчик Пирожков

Может быть что угодно, например-тахикардия... А вообще с этим не шутят))) Лучше идите на обследования.

Лона

У меня сегодня пульс был 100 вот в шоке то все были ((( а вы ещё жить будите!!!! Здоровья вам!!!!

Светлана Щевелёва

Стресс
Всд
У меня так было, пульс 100 неделю, ночью 150. У мужа вообще 200

Рыжая Ирония

Надо сделать экг.