Виктория Ситникова

Есть люди которые спецом не состригают ногтя на большом пальце своей руки. Зачем? Вместо ножа к горлу? Или примета какая?

Эркетайка Омка

Может в носу ковырять, или ещё где-то.

Лерочка

Дешевый понт

Админ

Да кто их знает! Меня вообще раздражают люди, ну мужчины, парни. которые не стригут ногти.. пипец какой-то! Некоторые парни, говорят, это для того чтобы играть на гитаре. А вот водители маршруток! Зачем им длинные ногти?! Я уже не первый раз замечаю! ахахха

Abusufyon Muslim

Если на мизинце - значит масон.

Александр Жирнаков

в носу ковырять

Кирилл Аксенов

есть более опасные вещи
нанести травму или даже убить можно многими даже очень мягкими вещами
например, тетрадью, если ее свернуть трубкой, или пластиковой картой, или ...
даже просто палец опаснее пальца с ногтем

Анастасия Лень

у меня на левой руке коготь вместо ногтя .. ножницы разламываются и приспособы разные ...

Елена Дьяченко

Можно как открывашку использовать или в замке поковыряться. Я правда ноготь специально не отращиваю.

Екатерина Агапонова

а я на мизинце у таксиста видела. тоже не понимаю, зачем...

Алтын Касымбеков

У А. С. Пушкина был такой ноготь, напёрсток носил. Но вот зачем незнаю.