Наталия Малышева

Вам интересна новая технология, которая позволяет экономить на топливе на любом двигателе внутреннего сгорания?

Оксана Радько

у меня расход 2литра на сотню .мне пофиг на всё))

Ан
Анна

НЕТ здесь не сайт рекламы!!!

Ирина Липейкене

называется пройдись пешком? меня больше интересует качественное топливо

Виктор

Нет. . Ведущие автопроизводители за десятую долю процента экономии борятся. . А вы сейчас предложите экономию процентов 15, только за какую нибудь жижу, которую в бак заливают.. Или за свисток, который в глушитель впихивают. .

Уйди сам, лохотронщик.. Экономь на своём автомобиле..

Анастасия Гладкова

А ведь найдутся-же ему лохи. Велика РОССИЯ и лохов в ней полно!!!

Александра Шаповалова

Технология - интересна, только ведь ты её не знаешь и вместо того чтобы технологию описать, сейчас начнёшь впаривать бодягу какую-то, про состав которой вообще понятия не имеешь.

Дмитрий Хрюстов

А может лучше на работу или дело свое, только не такое: впаривать людям какую то х... ю, на самом деле люди умнее, чем вы о них думаете. Элементарное неуважение держать людей за идиотов, предлагая какую то псевдоэкономию, 99% понимают, что их хотят нае... ь. Эта технология интересна автопроизводителям, но вы им не напишите т. к. будете посланы сразу, со своим бредом.