Анечка Жукова

При компьютерной диагностике с адаптером что влияет на полный доступ ко всем параметрам автомобиля

При компьютерной диагностике с адаптером что влияет на полный доступ ко всем параметрам автомобиля, ПО (софт) или "железо"(адаптер)?

Михаил Печаткин

в основном ПО. но ПО без железа не продается

Анастасия Акубардия

Без ,,своего, , адаптера не подключишься, ПО в основном урезанное, полный доступ к настройкам авто есть только в дилерских программах, в свободном доступе их найти сложно.

Сергей Коханович

Совещание в дурдоме.