Ольга Медведева

Когда американцы говорят "Боже Благослови США" они имеют ввиду что Мексику, Азию, Африку и Европу благословлять не надо ?

Дмитрий Чернов

А зачем им просить благословения для Мексики (и всей остальной Америки) , Азии, Африки, Европы, Австралии, Антарктиды и Океании? Они о себе думают

Павел Кондратьев

Логично вы думаете. А иначе с чего бы тянуть только на себя одеяло.

Юлия Ха

когда англичане говорят боже храни королеву, они имеют виду что больше никого хранить не надо?

Вита Демихова

Нет, они просто таким образом поддерживают свою страну . Русские православные люди молятся в храмах за Россию, и это можно только приветствовать .

Светлана Рыкова

Они просто любят свою страну.
А их страна относится к ним аналогично.

Если кто-то чихнул, а я ему пожелал быть здоровым, то не значит, что остальному человечеству я желаю заболеть.

Александр

Ихний Бог - Дьявол!

Павел Буцан

Наверное, убеждены, что их бог не Шива.