Галина Лебедева

Когда американцы говорят "Бoже Благослови США" они имеют ввиду что Мeксику, Азию, Африку и Европу благословлять не надо ?

Они бы могли говорить Боже Благослови Мир - но нет они говорю Боже благослови только США

Андрей Фомин

Интересно как часто россияне просят Всевышнего благославить Монголию, или Анголу, или Италию?

Парвиз Ниёзов

каждый народ должен за себя молиться

Дмитрий

на фиг им мир?

Светлана Комова

обычный пиар ход для поцреотов идиотов

Наталия

ну каждый народ сами за себя и каждому народу выгодно чтоб бог именно эту страну благословил то есть США.
кстати в американских фильмах всегда америка спасает весь мир

Ве
Вероника

Сначало надо убедиться, что их слушает Бог (а он против насилия), и тогда каждый сможет сам молиться за свою страну, но вопрос в том, знают ли народы Бога?

Тимур Таланцев

своя рубашка, как известно, всегда ближе к телу....)))

Александр Колыванов

А думают при этом, - "сохрани меня любимого".

Ира Алёхина

Ты не понимаешь.. . Пиндосы как бы намекают, что Пиндосия еще не благословлена.. . Ну и соответственно выпрашивают милость.