Ринат Камалетдинов

я хочу на велосипед поставить мр3 плеер и калонки маленькие как мне их защитить от дождя? ? может какая защита продается?

например как на psp

и еще саб нах)) ) на багажник и на полную))

Андрей Дьячков

Не понял. Как ты слушать их будешь?? ? Лучше поставь на руль разъём и езди в наушниках.

Ло
Лола

Некоторые камикадзе еще и в наушниках на велике вышивают.. . Потом страшно удивляются, когда под машину попадают...

Юл
Юлия

Надень полиэтиленовые мешки. И не морочь голову.

По
Полина

захерач конструцию в плесиглаз!

Smokli Roland

а оно те надо?