Анна Качалова

гаишники не отдают авто со штрафст, за рулем был пьяный парень по доверен, его лишают но у него утер права, требуют найти

Ваня Власов

Вы хозяйка и вы забираете свое авто, не могут препятствовать... ни как. Упираются - пусть пишут письменный отказ с которым в прокуратуру. Не пишут - однозначно в прокуратуру.
Разводят вас потому что штраф стоянка ПЛАТНАЯ!!!! Чем дольше простоит, тем больше срубят.

Анна Макарова

отказать собственнику они не имеют права !!!