Александра Москвина

Над шапкой сайта Мужик-В-Доме. Ру в некоторых браузерах высокое черное поле, слева белый квадратик. Как это убрать?

Над шапкой сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в некоторых браузерах (мобильная опера) очень высокое черное поле, кроме того слева вверху белый квадратик. Что это? Как это убрать?

Сергей Птира

За 30 р исправлю.

/.
/// ...

так ты кого мужика убрать что ли собрался? а сколько ты за него заплатишь? да и стоит ли он того?