Анна Авдеева

Помогите фото сделать

У меня вопрос такой, вот рисунок
Снизу четыре темных лепестка и над вторым с лева место пустое как будто не хватает одного лепестка.
Над третим нижнем лепестком есть лепесток, так вот можно его как нить скопировать и повернуть в др сторону и вставить на тот пробел! ? Вставьте пожалуйста)
НУжно что бы картинка большого размера осталось.

Катя Тимофеева

Ох ты и навернул в вопросе!)))

Ди
Диана

Да всего тут хватает, не портьте.

Танюша Душечкина

флуд - вчера мельтешило это здесь

Денис Лагуткин

Если рисунок-карандаши в зубы и рисуй свои лепесточки скока хошь.

Кристина Кадабецки

примерно так В ПОИНТЕ ОДНУ ЧАСТЬ ЦВЕТКА (например левую) КОПИРУЕШЬ
ПОВАРАЧИВАЕШЬ И ВСТАВЛЯЕШЬ НА МЕСТО.