Ев
Евгений

помогите в каком offis можно сделать график! ? фото есть внутри!

Подскажите как сделать график в таблице!! ! Я ее делать начал в ексель офис 2010 надеюсь правильно ...))) Разметил поля как надо а график не знаю даже с чего начать подскажите если можно то ссылку на видеоурок или что нибудь где можно понять как это делать!! ! Внизу фото который мне нужно напечатать в электронном ввиде!!!

Юлия Лысенко

Нужно создать таблицу с данными. В каждой ячейке - своё значение. И уже потом, по цифрам, заданным в ячейках, выстроится график.
Если в горизонтальной оси у вас значения 1,2,3....то таблица будет такая:
1 в сл. ячейке соотв. значение сверху - 22
2 в сл. ячейке соотв. значение сверху - 25
3 и тд
.
Потом график.

Евгений

Вводишь в ряд цифры (как в графике 22,25,24,24 в каждую ячейку по цифре) , выделяешь их, жмёшь "вставка", график, выбираешь крайний справа. Всё

Ол
Ольга

правильно, в экселе.
в первый столбец вносишь абсциссы
во второй - ординаты
выделяешь данные и нажимаешь кнопку построить график
немного неточно, надо выбрать др. график, где точки. это правее того, что по стрелочке Scatter