Ир
Ирина

как вступить в Монолит?

Как вступить в группировку "Монолит" в S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat Sigerous mod v1.7
Я прошёл сюжетный квест "Пропавший часовой",но тот охранник который говорит что пропуск может получить лишь отмеченный зоной, не пропускает меня, ЧТО ДЕЛАТЬ? Скажите плиз

Ах да, Кейс Леона я тоже отдал

Юлия Кравцова

в монолит вроде бы вообще нельзя вступить

Mihail

Вообще то вступить можно нужно найти потерянный монолит на Юпитере или поблизости а дальше сам поймешь

Александр Черагин

Мне пиши, я зам. монолита. Мы можем тебя взять