Ир
Иришка

как зайти сюда HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Google\Update\Clients\. через выполнить командой regedit не получается

как зайти сюда HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Google\Update\Clients\. через выполнить командой regedit не получается пишит приложения не не найдено

Li
Lidia

Ебстественно, если там нет такой строки. Она совсем в другом месте.

Константин Медведев

Если вообще Реестр не открывается, проверь систему на вирусы. Или ты, что-то делаешь, не так.

Emsisoft Emergency Kit

Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, в адресе.

Dr.Web CureIt! (Portable)