Вадим Леонтьев

Нужен совет от ТЕХ, КТО ЭТО ДЕЛАЛ !!!а именно, как удалить HKEY_CURRENT_USER\Software\SecuROM\ ?

Вин ХР, гуглил, два ключа - Ошибка! Не удалось изменить "HKEY_CURRENT_USER\Software\SecuROM\"!
Ошибка! Не удалось изменить "HKEY_USERS\S-1-5-21-776561741-1500820517-1417001333-1004\Software\SecuROM\"!

в принципе, меня эти два мусорных ключа особо не беспокоят... как выход - добавить их в игнорируемые...

Екатерина Цветкова

Я уже позабыл всё это, оставив ХР в мусорном ведре. Хотел подкинуть 4 полезных ссылки на форумы по решению именно вашего вопроса. Да Майл. ру ссылки не пропускает! А бывает, что вещь нужная - поделиться ссылкой. Перестраховщики!
Попробуйте поискать в Яндекс просто вставив в поиск "HKEY_CURRENT_USER\Software\SecuROM". Там будет целый список решений. Удачи!

НЕ
Надежда Ермилова

тотал командер

Анна Манжос

значит не достаточно у тя прав на это!