Сергей Устинов

подскажите пожалуйста какая марка ноутбука самая хорошая. хочу купить а какой не знаю

Алексей Баканов

Зря вы спросили. Толком вам никто не ответит. По каждому ноутбуку можно поспорить. Вот специализированный сайт http://retera.ru/

Ка
Катя

надо просто полазить по форумам и выяснить, а ценник за 30 тыс.

Мария

Асус бери и чтоб с программами был.

Елена Павлова

если просто для робот и щика конечно же мак бук а если для игр то у асуса есть такая модель (кстати прикольная такая, я несколько таких ремонтировал ну это я так к слову)))))