Гаврила Навозный

при установке драйвера реалтек АС97 на нутбук HP ns6120 вылетает сини экран, вчем может быть проблема?

при установке драйвера реалтек АС97 на нутбук HP ns6120, на половине установки вылетает сини экран, вчем может быть проблема?

Александр

подбери свой драйвер по ид оборудованию скачай и поставь и будет счастье)
Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Анна Матвеева

зайди на сайт производителя, напиши номер своего компа он тебе выдаст твои драйвера скачай какой надо и установи