Антонина

Нормально ли если после установки драйвера через Driver Booste синий экран?

Назира Дуйшенбиева

синий экран вообще не нормально

Айсулуу

Нормально. Драйверпаки - лесом. Подсунул тебе драйверпак левый драйвер и привет глюки, баги, БСОДы.

Андрей Шкилев

нет конечно. гугли код ошибки и переставляй дрова по одному

Надежда Андреева

Нормально ли если после установки драйвера через Driver Booste синий экран- а вы говно паками пользуетесь вот вам и результат

откат делайте -не ваш драйвер он воткнул
вообще им правильно еще надо уметь пользоваться

лично пользуюсь этим

Техническая поддержка производителей оборудования
www.dns-shop.ru/support/manufacturers/
http://driver.ru/

Владимир Медведев

обычное дело после пользования такой программой

Александр Медведев

да.. вполне.. потому что.. фиг знает что она там ..ищет..

Сергей Вансович

конечно нормально
правило 1. драйвера устанавливаются ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ и только с оф сайта
правило 2. ДРАЙВЕРА НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ - установил и если устройство работает нормально НИКОГДА не обновляй драйверов для него
правило 3. драйвера обновляются только если устройство начнёт работать плохо
правило 4. если нечего делать выпей чая а не обновляй драйверов

Александр Тумашов

Если ставишь дрова - качай их с офсайта своего железа (и обновления оттуда же) . Или из проверенных источников. По теме - делай восстановление системы и вперед на офсайты.